Список станций Юго-Восточной железной дороги(предположительно на 1950 год) | ||
Главная → Документы → Архивные документы ЮВЖД → Список станций (предположительно на 1950 год) |
С П И С О К | ||||
---|---|---|---|---|
станций Юго-Восточной железной дороги по классности. |
Отделения. | №№ пп | Станции. | Классн. | Время нахождения в оккупации. |
---|---|---|---|---|
Лиховское | 1 | Лихая | внеклас. | 7.УП.42г.по 25.1.43г. |
2 | Глубокая | 1 класса | т о ж е | |
3 | Миллерово | П " | т о ж е | |
4 | Каменская | П " | т о ж е | |
5 | Тарасовка | Ш " | т о ж е | |
6 | Мальчевская | Ш " | т о ж е | |
7 | Замчалово | Ш " | т о ж е | |
8 | Старая Станица | 1У " | т о ж е | |
9 | Шептуховка | 1У " | т о ж е | |
10 | Погорелово | У " | т о ж е | |
11 | Дяткино | У " | т о ж е | |
12 | Боченково | У " | т о ж е | |
13 | Сысоево | У " | т о ж е | |
14 | Маньково | У " | т о ж е | |
15 | Пост 640 клм | У " | т о ж е | |
16 | Сев.Донецкая | У " | т о ж е | |
17 | Пост 663 клм | У " | т о ж е | |
18 | Пост 673 клм | У " | т о ж е | |
19 | Пост 580 клм | У " | т о ж е | |
20 | Пост 566 клм | У " | т о ж е | |
Россошанское | 1 | Россошь | 1 класса | т о ж е |
2 | Чертково | П " | т о ж е | |
3 | Кантемировка | Ш " | т о ж е | |
4 | Подгорное | Ш " | т о ж е | |
5 | Журавка | Ш " | т о ж е | |
6 | Митрофановка | Ш " | т о ж е | |
7 | Сагуны | Ш " | т о ж е | |
8 | Евдаково | Ш " | т о ж е | |
9 | Гартмашевка | 1У " | т о ж е | |
10 | Пухово | 1У " | т о ж е | |
11 | Зориновка | 1У " | т о ж е | |
12 | Райновская | 1У " | т о ж е | |
13 | Сончино | У " | т о ж е | |
14 | Пасеково | У " | т о ж е | |
15 | Рыбальчино | У " | т о ж е | |
16 | Сотницкая | У " | т о ж е | |
17 | Шелистовка | У " | т о ж е | |
18 | Мелогорье | У " | т о ж е | |
19 | Перевальская | У " | т о ж е | |
20 | Пост 336 клм. | У " | т о ж е | |
21 | Пост 441 клм | У " | т о ж е | |
22 | Пост 401 клм | У " | т о ж е | |
Лискинское | 1 | Лиски | внеклас. | не находилась |
2 | Таловая | П кл. | не находилась | |
3 | Алексеевка | П кл. | с 7.УП.42-25.1.43. | |
4 | Давыдовка | Ш кл. | не находилась | |
5 | Колодезная | Ш кл. | не находилась | |
6 | Масловка | Ш кл. | не находилась | |
7 | Острогожск | Ш кл. | 7.УП.42-25.1.43. | |
8 | Бобров | Ш кл. | не находилась | |
9 | Хреновая | Ш кл. | не находилась | |
10 | Бутурлиновка | Ш кл. | не находилась | |
11 | Калач | Ш кл. | не находилась | |
12 | Засимовка | 1У кл. | 7.УП.42-25.1.43. | |
13 | Копанище | 1У кл. | т о ж е | |
14 | Крупенниково | 1У кл. | т о ж е | |
15 | Икорец | 1У кл. | не находилась | |
16 | 201 клм | 1У кл. | не находилась | |
17 | Терехово | 1У кл. | не находилась | |
18 | Воробьевка | 1У кл. | не находилась | |
19 | Матома | У кл. | 7.УП.42-25.1.43. | |
20 | Инютино | У кл. | т о ж е | |
21 | Новая Сотня | У кл. | т о ж е | |
22 | Лушниковка | У кл. | т о ж е | |
23 | Откос | У кл. | т о ж е | |
24 | Дугинка | У кл. | не находилась | |
25 | Тишанка | У кл. | не находилась | |
26 | Ширинкино | У кл. | не находилась | |
27 | Бодеево | У кл. | не находилась | |
28 | Аношкино | У кл. | не находилась | |
29 | Боево | У кл. | не находилась | |
30 | Леоновка /закрыт/ | У кл. | не находилась | |
31 | Раз.170 клм | У кл. | не находилась | |
32 | Раз.262 кл | У кл. | не находилась | |
33 | Раз.272 кл | У кл. | не находилась | |
34 | Раз.248 клм | У кл. | не находилась | |
Воронежское | 1 | Воронеж-1 | внеклас. | с 7.УП.42-25.1.43. |
2 | Отрожка | 1 кл. | не находилась | |
3 | Воронеж-П | 2 кл. | с 7.УП.42-25.1.43. | |
4 | Придача | 2 кл | не находилась | |
5 | Графская | 2 кл | не находилась | |
6 | Усмань | 3 кл | не находилась | |
7 | Анна | 3 кл | не находилась | |
8 | Рамонь | 3 кл | не находилась | |
9 | Сомово | 4 кл. | не находилась | |
10 | Тресвятская | 4 кл. | не находилась | |
11 | Беляево | 4 кл. | не находилась | |
12 | Дрязги | 4 кл. | не находилась | |
13 | Прибытково | 4 кл. | не находилась | |
14 | Хава | 4 кл. | не находилась | |
15 | Перелешино | 4 кл. | не находилась | |
16 | Тулиново | 4 кл. | не находилась | |
17 | Тойда | 4 кл. | не находилась | |
18 | Курбатово | 4 кл. | с 3.УП.42-25.1.43. | |
19 | Нижнедевицк | 1У кл. | с 3.УП.42-25.1.1943г. | |
20 | Благодатенский | 1У кл. | т о ж е | |
21 | Шуберское | У кл. | не находилась | |
22 | Пост 145 клм | У кл. | не находилась | |
23 | Московка | У кл. | не находилась | |
24 | Пост 47 клм | У кл. | не находилась | |
25 | Пост 8 клм | У кл. | не находилась | |
26 | Раз.213 клм | У кл. | с 3.УП.42-25.1.1943г. | |
27 | Кузиха | У кл. | т о ж е | |
28 | Избище | У кл. | т о ж е | |
Грязинское | 1 | Грязи-Воронежские | 1 кл. | не находилась |
2 | Мичуринск | 1 кл. | не находилась | |
3 | Грязи-Сталинград. | П кл. | не находилась | |
4 | Грязи-Орловские | П кл. | не находилась | |
5 | Оборона | П кл. | не находилась | |
6 | Казинка | П кл. | не находилась | |
7 | Чугун | П кл. | не находилась | |
8 | Липецк | П кл. | не находилась | |
9 | Никольское | Ш кл. | т о ж е | |
10 | Избердей | Ш кл. | т о ж е | |
11 | Добринка | Ш кл. | т о ж е | |
12 | Токаревка | Ш кл. | т о ж е | |
13 | Песковатка | 1У кл. | т о ж е | |
14 | Сестренка | 1У кл. | т о ж е | |
15 | Хворостянка | 1У кл. | т о ж е | |
16 | Плавица | 1У кл. | т о ж е | |
17 | Эртиль | 1У кл. | т о ж е | |
18 | Рымарево | 1У кл. | т о ж е | |
19 | Чириково | 1У кл. | т о ж е | |
20 | Д о н | 1У кл. | т о ж е | |
21 | Байгора | 1У кл. | т о же | |
22 | Охотниково | У кл. | т о ж е | |
23 | Раз.265 клм | У кл. | т о ж е | |
24 | Сенцово | У кл. | т о ж е | |
26 | Патриаршая | У кл. | т о ж е | |
27 | Раз.215 клм | У кл. | т о ж е | |
28 | Извалы | У кл. | т о ж е | |
29 | Ястребовка | У кл. | т о ж е | |
30 | Пост 66 кл | У кл. | т о ж е | |
Поворинское | 1 | Поворино | внекл. | не находилась |
2 | Борисоглебск | 1 кл. | "-" | |
3 | Жердевка | П кл. | -"- | |
4 | Новохоперск | П кл. | -"- | |
5 | Народная | Ш кл. | -"- | |
6 | Грибановка | Ш кл. | -"- | |
7 | Кардаил | Ш кл. | -"- | |
8 | Колено | Ш кл. | -"- | |
9 | Абрамовка | Ш кл. | -"- | |
10 | Дуплятка | Ш кл. | -"- | |
11 | Алексиково | Ш кл. | -"- | |
12 | Урюпино | Ш кл. | -"- | |
13 | 294 клм | Ш кл. | -"- | |
14 | Есиково | 1У кл. | -"- | |
15 | Терновка | 1У кл. | -"- | |
16 | Звегинцево | 1У кл. | -"- | |
17 | Родничек | 1У кл. | -"- | |
18 | Байчурово | 1У кл. | -"- | |
19 | Макашовка | 1У кл. | -"- | |
20 | Поляна | 1У кл. | -"- | |
21 | Калмык | 1У кл. | -"- | |
22 | Половцево | 1У кл. | -"- | |
23 | Бударино | 1У кл. | -"- | |
24 | Некрылово | 1У кл. | -"- | |
25 | Ярыженская | 1У кл. | -"- | |
26 | Мазурка | У кл. | -"- | |
27 | Самодуровка | У кл. | -"- | |
28 | Пост. 386 кл | У кл. | -"- | |
29 | Пост 3 кл | У кл. | -"- | |
30 | Пост 239 кл | У кл. | -"- | |
31 | Касарка | У кл. | -"- | |
32 | Раз.254 клм | У кл. | -"- | |
33 | Раз.270 клм | У кл. | -"- | |
34 | Раз.276 клм | У кл. | -"- | |
35 | Раз.292 клм | У кл. | -"- | |
36 | Раз.310 клм | У кл. | -"- | |
37 | Раз.316 клм | У кл. | -"- | |
38 | Бочарниково | У кл. | -"- | |
39 | Карачан | У кл. | -"- | |
40 | Раз.196 клм | У кл. | -"- | |
41 | Раз.215 клм | У кл. | -"- | |
42 | Раз.230 клм | У кл. | -"- | |
43 | Раз.380 клм | У кл. | -"- | |
44 | Плаутино | У кл. | -"- | |
45 | Бороздиновка | У кл. | -"- | |
46 | Чигла | У кл. | -"- | |
47 | Зорька | У кл. | -"- | |
48 | Новитченко | У кл. | -"- | |
Ртищевское | 1 | Балашов | внекл. | не находилась |
2 | Ртищево-1 | " | -"- | |
3 | Ртищево-П | П кл. | -"- | |
4 | Хопер | П кл. | -"- | |
5 | Аркадак | П кл. | -"- | |
6 | Мучкап | Ш кл. | -"- | |
7 | Романовка | Ш кл. | -"- | |
8 | Турки | Ш кл. | -"- | |
9 | Летяжевка | Ш кл. | -"- | |
10 | Три Острова | Ш кл. | -"- | |
11 | Елань | Ш кл. | -"- | |
12 | Тамала | Ш кл. | -"- | |
13 | Вертуновская | Ш кл. | -"- | |
14 | Благодатка | Ш кл. | -"- | |
15 | Саловка | Ш кл. | -"- | |
16 | Колышлей | Ш кл. | -"- | |
17 | Сердобск | Ш кл. | -"- | |
18 | Товалжанка | 1У кл. | -"- | |
19 | Пинеровка | 1У кл. | -"- | |
20 | Пост 211 кл | 1У кл. | -"- | |
21 | Андреевка | 1У кл. | -"- | |
22 | Кистендей | 1У кл. | -"- | |
23 | Пады | 1У кл. | -"- | |
24 | Степное | 1У кл. | -"- | |
25 | Святославка | 1У кл. | -"- | |
26 | Матышево | 1У кл. | -"- | |
27 | Беково | 1У кл. | -"- | |
28 | Дуровка | 1У кл. | -"- | |
29 | Умет | 1У кл. | -"- | |
30 | Байка | 1У кл. | -"- | |
31 | Балтинка | 1У кл. | -"- | |
32 | Ардым | 1У кл. | -"- | |
33 | Дубасовский | 1У кл. | -"- | |
34 | Шуклино новое | 1У кл. | -"- | |
35 | Пост 458 клм | У кл. | -"- | |
36 | Красная Заря | У кл. | -"- | |
37 | Памятка | У кл. | -"- | |
38 | Потьма | У кл. | -"- | |
39 | Морец | У кл. | -"- | |
40 | Подгоренка | У кл. | -"- | |
41 | Гришинский | У кл. | -"- | |
42 | Преображенский | У кл. | -"- | |
43 | Пост 117 клм | У кл. | -"- | |
44 | Колдобаш | У кл. | -"- | |
45 | Тащиловка | У кл. | -"- | |
46 | Жмакино | У кл. | -"- | |
47 | Скрябино | У кл. | -"- | |
48 | Кромщино | У кл. | -"- | |
49 | Аленевка | У кл. | -"- | |
50 | Кривозеровка | У кл. | -"- | |
Нач.Сектора руковод.кадров Отдела кадров ЮВжд инж.майор а/с | БОКАРЕВ. |
Использованные источники
[1] Государственный архив Воронежской области.
ГЛАВНАЯ | СХЕМА | ДОКУМЕНТЫ | СИГНАЛИЗАЦИЯ | ОТЧЁТЫ |